Регистрация

Продажа луковиц, клубней и семян цветов с доставкой по России почтой. Лучшие сорта голландских многолетних и однолетних цветов.
телефон: 8 (908) 256-87-77

Доставка и оплата

Доставка

1. Доставка транспортной компанией Кит. Филиалы в различных городах и стоимость доставки можно уточнить на сайте транспортной компании Кит. Стоимость доставки оплачивается покупателем при получении груза. Обычно 200-250 руб. После отправки мы сообщаем номер транспортной накладной для отслеживания груза на сайте компании.

1. Доставка курьерской службой СДЭК. Филиалы в различных городах и стоимость доставки можно уточнить на сайте курьерской службы СДЭК. Стоимость доставки оплачивается покупателем при получении груза. Обычно 200-250 руб.

2. Доставка посылкой Почты России. Более универсальный способ с возможностью доставки в любой населенный пункт России. Стоимость доставки варьируется от региона и автоматически отображается при оформлении заказа, обычно 200-300 руб. После отправки мы сообщаем номер почтового идентификатора для отслеживания посылки на сайте Почты России.

Оплата

1. Оплата на расчетный счет. Оплата по реквизитам на расчетный счет ИП. Для удобства реквизиты оформлены в бланк квитанции Сбербанка формы ПД-4. Оплатить по реквизитам можно в любом отделении Сбербанка, а также любого другого коммерческого банка. Квитанция отсылается на электронный ящик покупателя после проверки менеджером поступившего заказа.

2. Оплата на карту Сбербанка. Оплата на карту физического лица, оформленную в Сбербанке. Реквизиты отсылается на электронный ящик покупателя после проверки менеджером поступившего заказа.